Мадс Миккельсен сыграет в пятом «Индиане Джонсе» — Москва.ру

Мадс Миккельсен сыграет в пятом «Индиане Джонсе»

Датский актер Мадс Миккельсен присоединился к касту фильма «Индиана Джонс — 5», сообщает издание Deadline.

В фильме также сыграют Харрисон Форд и Фиби Уоллер-Бридж. Снимет картину Джеймс Мэнголд, продюсером проекта выступил Стивен Спилберг.

Пока неизвестно, кого именно сыграет Мадс Миккельсен. Примеру «Индиана Джонс – 5» запланирована на 22 июля 2022 года, съемки начнутся летом.

До этого сообщалось, что авторы подготовили несколько версий сценария фильма «Крик-5», чтобы избежать распространения спойлеров в Интернете. Какой из сюжетов настоящий не знают даже актеры картины.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →