Принц Гарри планирует почти сразу улететь в США после похорон деда | Москва.ру

Принц Гарри планирует почти сразу улететь в США после похорон деда

Принц Гарри вернется в США вскоре после похорон своего деда, герцога Эдинбургского Филипа, умершего 9 апреля в возрасте 99 лет. Сейчас он соблюдает карантин на территории королевской резиденции Фрогмор-коттедж.

Об этом сообщает портал Page Six, являющийся развлекательным приложением газеты «Нью-Йорк пост». По его данным, Гарри поспешит сразу после похорон к своей беременной супруге Меган Маркл. Она не прилетела в Великобританию на похороны, поскольку врачи в ее положении посоветовали ей избежать авиаперелетов.

Ранее сообщалось, что принц Гарри прилетел в Великобританию для участия в похоронах своего деда принца Филиппа. Остановится он решил в Кенсингтонском дворце и будет жить в коттедже Ноттингем, расположенном на территории резиденции.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →