Певцов заявил, что пенсионная реформа лишила множество россиян "права на жизнь" | Москва.ру

Певцов заявил, что пенсионная реформа лишила множество россиян «права на жизнь»

Актёр театра и кино Дмитрий Певцов заявил, что пенсионная реформа лишила множество россиян права не только на пенсию, но и на жизнь.

Народный артист России призвал все вернуть обратно. Соответствующее видео он опубликовал в своем Instagram.

Певцов добавил, что в регионах половина мужчин просто не доживает до пенсионного возраста, так как вынуждены в одиночку «тянуть семью». В Москве, по его словам, ситуация такая же.

Артист добавил, что из-за повышения пенсионного возраста россияне не смогут пожить в свое удовольствие, провести больше времени с внуками.

Ранее сообщалось, что режиссер Андрей Кончаловский получил премию «Белый слон» за черно-белый фильм «Дорогие товарищи». Картина была выдвинута в шести номинациях, но забрала только один приз.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →