Премьеру фильма по «Мортал Комбат» отложили | Москва.ру

Премьеру фильма по «Мортал Комбат» отложили

Стало известно, что премьеру фильма по знаменитому файтингу «Мортал Комбат» отложили. Киноленту покажут на экранах 23 апреля 2021 года — ранее дата выхода была намечена на 16 апреля.

Как передает Comicbook, дату релиза картины перенесли на неделю. При этом в компании Warner Bros. пока никак не прокомментировали ситуацию. Эксперты считают, что студия таким путем пытается удержать подписчиков сервиса HBO Max.

Напомним, что ранее подписчики в массовом порядке пришли на него из-за «Лиги справедливости Зака Снайдера». Поскольку кинокомикс стартовал на сервисе 18 марта 2021 года, подписка у многих истечет ровно через месяц — 18 апреля.

Таким образом, сдвиг даты премьеры «Мортал Комбат» должен заставить пользователей продлить подписку, но это лишь догадки. О подтвержденных причинах в настоящее время неизвестно.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что актеры фильма «Мортал Комбат» заявили, что в фильме не все будет так, как любят фанаты файтинга. Они намекнули на кровавые сцены и фирменные «фаталити».

Рейтинг
Москва.ру