Аэроэкспрессы в Шереметьево в апреле поменяют график движения - рассказываем, что изменится | Москва.ру

Аэроэкспрессы в Шереметьево в апреле поменяют график движения — рассказываем, что изменится

Из-за плановых работ на железной дороге 3 и 10 апреля аэроэкспрессы в столичный аэропорт Шереметьево будут отправляться только с Савеловского вокзала. Поезда сделают в эти дни также остановку на Окружной.

Как сообщили в пресс-службе Шереметьево 31 марта, на участке Одинцово – Белорусский вокзал – Савеловский вокзал 3 и 10 апреля движения поездов «Аэроэкспресс» не будет. Отмечается, что конечной станцией при следовании из аэропорта также будет Савеловский вокзал.

В связи с изменениями в пресс-службе предложили два пути, как можно будет добраться до аэропорта:

  1. С Савеловского вокзала на аэроэкспрессе. Они будут отправляться каждые 30 минут по стандартному расписанию.
  2. От станции метро «Ховрино» на экспресс-автобусах «Аэроэкспресс». Они будут ездить каждые 20 минут с 6:20 до 22:00 от выхода №2 станции метро. Маршрут проходит по платной трассе, поэтому время в пути составит всего 20 минут. Экспресс-автобусы прибывают к терминалам В и С.

«Убедительно просим пассажиров перед поездкой ознакомиться с расписанием.  Пожалуйста, будьте внимательны при планировании маршрута», — резюмировали в пресс-службе.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что все топливозаправочные комплексы, работающие в аэропортах Московского авиаузла, подняли цены на свои услуги в марте относительно февраля, говорится в статистике Росавиации.

Рейтинг
Москва.ру