В США пригрозили России последствиями из-за «агрессивных действий» | Москва.ру

В США пригрозили России последствиями из-за «агрессивных действий»

Госсекретарь США Энтони Блинкен рассказал, что в Вашингтоне близки к завершению своего обзора «враждебных» действий России и намерены принять серьезные меры, передает телеканал CNN.

В качестве примеров агрессии в США назвали хакерские атаки, вмешательство в выборы, применение химического оружия. По словам госсекретаря, за это страна заплатит цену.

Кроме того, Блинкен затронут тему строительства «Северного потока-2». По его словам, США выразили Германии свое отношение к этому.

До этого сообщалось, что российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал введение Китаем санкций в отношении физлиц и компаний США и Канады. Они стали ответом на ограничения Вашинтона и Оттавы, наложенные из-за ситуации в Синьцзян-Уйгурском автономном районе.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →