Вертолет доставил мужчину в столичную больницу из ТиНАО после падения с крыши | Москва.ру

Вертолет доставил мужчину в столичную больницу из ТиНАО после падения с крыши

Жителя Новой Москвы госпитализировали в столичную клинику на вертолете после падения с крыши частного дома. Об этом 27 марта рассказали в пресс-службе департамента ГОЧСиПБ.

На площадку Щапово пострадавшего привезла карета скорой помощи. В вертолете ему оказывала помощь бригада Центра экстренной медицинской помощи. Доктора поддерживали мужчину и контролировали его состояние. Пострадавший был эвакуирован в специальное лечебное учреждение.

Ранее сообщалось, что мужчину из Новой Москвы отвезли в больницу на вертолете после жалоб на боли в сердце. На борту больного сопровождали врачи, которые поддерживали его состояние.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →