В квартале 15 района "Новые Ватутинки" стартовали продажи квартир | Москва.ру

В квартале 15 района «Новые Ватутинки» стартовали продажи квартир

Застройщик ООО «СЗ «Стройком 1» получил разрешение на старт продаж квартир в квартале 15 жилого района «Новые Ватутинки». Дома расположены в Новой Москве в поселении Десеновское. Об этом 26 марта говорится в сообщении пресс-службы Москомстройинвеста.

Уточняется, что разрешение на строительство девелопер получил в феврале 2021 года.

Отметим, что в рамках проекта компания построит три корпуса жилых домов высотой от 14 до 15 этажей. В каждом из корпусов будет предусмотрен подземный этаж. При этом всего в домах будет размещено 2 252 квартиры.

Первые этажи корпусов будут отданы под коммерческие галереи. Там разместятся кафе, супермаркеты, аптеки и салоны красоты.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что проблемный жилой комплекс-долгострой «Лайково» в Подмосковье планируют завершить к весне 2022 года.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →