Защитник "Локомотива" Чорлука получил травму в матче 23 тура РПЛ с "Уфой" | Москва.ру

Защитник «Локомотива» Чорлука получил травму в матче 23 тура РПЛ с «Уфой»

Защитник московского футбольного клуба «Локомотив» Ведран Чорлука получил повреждение во время матча 23 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Уфы», который прошел 18 марта.

Футболиста заменили после того, как на 42-й минуте игры защитник соперника Филип Мрзляк наступил ему на ногу. Хорват смог доиграть первый тайм, однако в перерыве его заменил Виталий Лысцов.

В текущем сезоне 35-летний Чорлука провел за «Локомотив» 17 матчей в РПЛ, в которых отметился одной голевой передачей, а также получил одну красную и четыре желтых карточки.

Футболист перешел в «Локомотив» в 2012 году из немецкого «Байера».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что российский полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Роман Зобнин получил травму в матче 23 тура РПЛ против «Урала» (5:1).