Тренер "Ромы" Фонсека может возглавить "Спартак" | Москва.ру

Тренер «Ромы» Фонсека может возглавить «Спартак»

Главный тренер итальянской «Ромы» Паулу Фонсека в следующем сезоне может сменить Доменико Тедеско, возглавляющего московский футбольный клуб «Спартак». Об этом 12 марта сообщает Betting Insider.

Срок действия контракта 48-летнего Фонсеки истекает по окончании сезона, однако в соглашении есть пункт об автоматическом продлении на год в случае попадания «Ромы» в Лигу чемпионов.

Пока представители Фонсеки не вступали в детальные переговоры со «Спартаком», так как «Рома» по-прежнему претендует на путевку в Лигу Чемпионов.

Проблемой подписания контракта с Фонсекой для «Спартака» может стать и высокие требования специалиста по зарплате. Португалец требует около 5 млн евро в год.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что представители акционерного общества «Капитальные активы» обратились в суд с иском против московского футбольного клуба «Спартак» с требованием выплаты в размере 88 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →