«Галилео» вернется на ТВ с новым ведущим и голосом «Кураж-Бамбея» | Москва.ру

«Галилео» вернется на ТВ с новым ведущим и голосом «Кураж-Бамбея»

Шоу «Галилео» возвращается на телеканал СТС с новым ведущим – им стал YouTube-блогер Даня Крастер и голос «Кураж-Бамбея», известного по озвучке сериала «Теория большого взрыва».

Новый сезон выйдет 22 марта, шоу будет идти с понедельника по четверг в 14:00.

Второй сезон телепередачи приурочен к началу весенних каникул у школьников. Таким образом, подростки смогут лучше запомнить пройденную программу в легкой и интересной форме.

До этого сообщалось, что студия Warner Bros. обсуждает новый проект с актрисой Эммой Уотсон. Речь идет о сольном фильме по вселенной «Гарри Поттера», где сюжет расскажет об одном персонаже.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →