Озвучена стоимость билетов на футбольный матч Россия - Словения | Москва.ру

Озвучена стоимость билетов на футбольный матч Россия — Словения

Цены билетов на матч сборной России по футболу против Словении стартуют от 700 рублей. Команды встретятся в Сочи 27 марта.

Встреча пройдет в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Об этом во вторник, 9 марта, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Уточняется, что минимальная цена билета — 700 рублей. Самые дорогие билеты болельщики могут приобрести за 1 800 рублей. Продажа билетов стартовала 9 марта.

Напомним, начало матча в Сочи между двумя сборными запланировано на 17:00 (по московскому времени). Отмечается, что Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение о допуске на трибуны не более 30% болельщиков от общей вместимости стадиона.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что матч «Спартак» — «Краснодар» Федун навал лучшей игрой при Тедеско.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →