"Тоттенхэм" разгромил "Кристал Пэлас", счет для гостей оказался удручающим | Москва.ру

«Тоттенхэм» разгромил «Кристал Пэлас», счет для гостей оказался удручающим

Футбольный клуб «Тоттенхэм» принимал на своем поле гостей — ФК «Кристал Пэлас». Накануне, 7 марта, проводился матч 27-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча двух команд завершилась разгромным счетом — 4:1 в пользу «Тоттенхэм». Дубли оформили Гарет Бэйл (25-я и 49-я минуты) и Харри Кейн (52 и 76). Хозяева поля пропустили один мяч, забитый Кристианом Бентеке (45+1).

Также можно отметить, что после победы в матче «Тоттенхэм» набрал 45 очков и с там результатом оказался на 6 месте в турнирной таблице. Проигравший хозяевам «Кристал Пэлас» занял 13-ю строчку, набрав 34 очка.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что матч «Спартак» — «Краснодар» Федун навал лучшей игрой при Тедеско.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →