США и Британия намекают на введение дополнительных санкций против России | Москва.ру

США и Британия намекают на введение дополнительных санкций против России

США и Великобритания не исключают введение дополнительных санкций против России, обвиняя ее в использовании химического оружия.

Отмечается, что рассматриваются различные варианты от ограничительных мер в отношении российских бизнесменов до рестрикций, которые связаны с суверенным долгом страны, передает агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

Лондон планирует действовать через Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО), побуждая ее оказывать давление на Москву.

Британские власти тоже в ближайшее время хотят обсудить вопрос возможных санкций против России с союзниками в Европе, включая Францию и Германию.

Ранее сообщалось, что Алексей Навальный находится сейчас на карантине в СИЗО «Кольчугино» во Владимирской области. После этого его отправят в ИК-2 в Покрове. По закону на карантине у блогера может уйти до 15 суток.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →