На юге Москвы отремонтируют Новоданиловскую набережную | Москва.ру

На юге Москвы отремонтируют Новоданиловскую набережную

Власти Москвы согласовали проект капитального ремонта Новоданиловской набережной в Донском районе на юге Москвы. Об этом 3 марта рассказали в пресс-службе Москомэкспертизы.

В ведомстве объяснили, что планируют перебрать чугунное перильно ограждение, а также заменить поврежденные элементы. Также заменят облицовочные гранитные плиты, карнизные блоки, восстановят бетон в зоне водовыпусков и выполнят гидроизоляцию со стороны тротуара.

Кроме того, к Новоданиловской набережной будет обеспечен доступ маломобильных граждан.

Ранее сообщалось, что через пути Рижского направления МЖД построят путепровод. В настоящее время проект планировки уже согласован.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →