Рейсовый автобус из Москвы в Элисту съехал в кювет из-за непогоды | Москва.ру

Рейсовый автобус из Москвы в Элисту съехал в кювет из-за непогоды

Рейсовый автобус, следовавший из Москвы в Элисту, столицу Калмыкии, съехал в кювет по пути из-за сильного снегопада. Инцидент произошел в Ростовской области, пострадавших удалось избежать.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России. Стоит отметить, что в автобусе находилось 25 пассажиров и 3 водителя. Переворота автобуса удалось избежать. На место происшествия приезжала оперативная группа Милютинского местного пожарно-спасательного гарнизона.

Ночь пассажирам пришлось провести в пункте временного размещения в слободе Маньково-Березовской. Автобус отбуксировали с помощью пожарно-спасательной техники.

Ранее сообщалось, что рейсовый автобус опрокинулся в кювет в Подмосковье, есть пострадавший. ДТП произошло в селе Воскресенское.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →