В центре Москвы к 2022 году вырастут небоскребы Capital Towers | Москва.ру

В центре Москвы к 2022 году вырастут небоскребы Capital Towers

На Краснопресненской набережной в центре Москвы к 2022 году вырастут небоскребы ЖК Capital Towers. Проект включает в себя три высотки на 787 квартир.

Как сообщили 1 марта в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, специалисты Мосгосстройнадзора проверят качество выполненных бетонных работ на строительстве небоскребов. Отмечается, что объект возводится на Краснопресненской набережной, владение 14, строение 1.

Небоскребы строятся за счет инвестора. По итогу будет три здания на 787 квартир. Также в сообщении говорится, что будет предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 1315 машин. Строительство должно закончиться в 2022 году.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что компания ПИК получила права на бывшую территорию Минобороны в столичном районе Гольяново, где можно построить около 170 тысяч квадратных метров жилья.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →