Задымившийся дом в центре Москвы выгнал людей на улицы | Москва.ру

Задымившийся дом в центре Москвы выгнал людей на улицы

Задымление произошло в двухэтажном здании на Пятницкой улице, 6/1, строение 1 в центре Москвы. Об этом 27 февраля сообщили в столичном главке МЧС РФ.

По данным ведомства, информация о возникновении дыма поступила в 14:19. Люди, находившиеся в здании, эвакуированы.

Отмечается, что на данный момент на месте работают сотрудники экстренных служб.

В настоящий момент информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что на юго-востоке Москвы начался пожар в одной из квартир, без пострадавших не обошлось.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →