Тайгера Вудса перевели в другую клинику для восстановления после ДТП | Москва.ру

Тайгера Вудса перевели в другую клинику для восстановления после ДТП

Американский гольфист Тайгер Вудс проходит курс восстановления после жуткой аварии и сейчас находится в хорошем настроении. Об этом 27 февраля говорится на его странице в Twitter.

В опубликованном сообщении отмечается, что спортсмен переведен в медицинский центр «Седарс-Синай» в Лос-Анджелесе. При это уточняется, что дополнительные процедуры прошли успешно.

Напомним, авария с участием гольфиста Тайгера Вудса произошла в США 23 февраля. Спортсмена пришлось извлекать из машины при помощи гидравлических ножниц.

Автомобиль гольфиста получил серьезные повреждения, а чтобы извлечь спортсмена понадобилась помощь экстренных служб.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →