Полина Гагарина откупилась от Меладзе ради сольной карьеры | Москва.ру

Полина Гагарина откупилась от Меладзе ради сольной карьеры

Певице Полине Гагариной пришлось откупиться от музыкального продюсера Константина Меладзе, чтобы построить сольную карьеру, рассказал анонимный источник.

По его словам, часто исполнители хотят уйти в «свободное плавание» еще до истечения контракта, не отрабатывая оговоренное количество лет.

«По моим данным, Гагарина просо занесла Меладзе денег, чтобы уйти с его хитами», — рассказал он. Как передает KP.RU, артистка могла заплатить 100 млн рублей или в три-пять раз больше в качестве неустойки и возмещения всех расходов продюсеру.

Ранее сообщалось, что журналисты британского издания The Sun узнали причины развода Ким Кардашьян и ее супруга, рэпера Канье Уэста.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →