"Химки" хотят оставить Глушакова и Мирзова, оба играли в "Спартаке" | Москва.ру

«Химки» хотят оставить Глушакова и Мирзова, оба играли в «Спартаке»

Подмосковный футбольный клуб «Химки» намерен продлить аренду полузащитника «Спартака» Резиуана Мирзова еще на сезон, а также предложить новый контракт экс-игроку «красно-белых» Денису Глушакову. Об этом 22 февраля рассказал министр спорта Московской области Роман Терюшков, передает «Спорт-Экспресс».

По словам министра, «Химки» начнут обсуждение продления аренды Мирзова со «Спартаком». При этом в переговорах с Глушаковым участие третьей стороны не предусматривается — футболист имеет действующий контракт с «Химками».

Как добавил Терюшков, комментируя ситуацию вокруг Глушакова, клуб «предложит ему условия, «Химки» хотели бы его оставить».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что «Спартак» может заплатить «Аяксу» за Куинси Промеса 8 млн евро.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →