Пробка образовалась на 1,8 км из-за ДТП с двумя машинами в начале Дангауэровского путепровода | Москва.ру

Пробка образовалась на 1,8 км из-за ДТП с двумя машинами в начале Дангауэровского путепровода

Пробка растянулась на 1,8 км в начале Дангауэровского путепровода в Москве из-за столкновения 22 февраля двух автомобилей. Об этом сообщает Дептранс.

В результате перекрыт правый и средний ряды. Для того чтобы добраться в центр, свободен один левый ряд.

До этого стало известно, что пробка выросла на 1,3 км на Ленинградском шоссе из-за ДТП с тремя автомобилями.

Ранее Москва.ру сообщала, что двое детей и двое взрослых погибли при пожаре в частном доме под Ногинском.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →