Туктамышева рассказала о совместных тренировках с Плющенко | Москва.ру

Туктамышева рассказала о совместных тренировках с Плющенко

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, как проходили ее совместные тренировки с двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко.

Он работал у тренера Алексея Мишина, который сейчас готовит Туктамышеву.

Спортсменка отметила, что они пересекались на льду нечасто. Иногда он мог подъехать, указать на какие-то детали программы, что можно улучшить, где добавить эмоций, передает словам Туктамышевой Eurosport.ru.

Ранее Москва.ру сообщала, что бронзовый призёр чемпионата Европы 2020 года Александра Трусова не собирается возвращаться к Этери Тутберидзе. Спортсменка отметила, что это «слухи».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →