В ГИБДД напомнили, какие услуги водители Москвы могут получить в филиалах МФЦ | Москва.ру

В ГИБДД напомнили, какие услуги водители Москвы могут получить в филиалах МФЦ

С начала года сотрудники ГИБДД Москвы совершили больше 111 тысяч регистраций транспортных средств, выдали свыше 44 тысяч водительских удостоверений. Отмечается, что из всех услуг только 8 процентов были предоставлены подразделениями, расположенными в филиалах МФЦ.

В пресс-службе ГИБДД Москвы напомнили, что в филиалах МФЦ сотрудники Госавтоинспекции предоставляют услуги, связанные не только с регистрацией транспортных средств, но с выдачей водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) в день обращения.

Отмечается, что в данный момент в Москве сотрудники ГИБДД работают в пяти филиалах МФЦ:

До этого сообщалось, что в Москве стартовало строительство одного из этапов новый вылетной магистрали, она станет дублером улицы Люблинская.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →