ЦСКА продлил контакт с бразильским защитником Фернандесом | Москва.ру

ЦСКА продлил контакт с бразильским защитником Фернандесом

На официальном сайте ЦСКА 18 февраля появилась информации о новом контракте клуба с Марио Фернандесом – одним из лидеров «армейцев» и игроке сборной России. Команда решила сыграть на опережение, предложив новый договор, так как действующий рассчитан до середины 2022 года.

Новое соглашение с 30-летним бразильцем рассчитано до окончания сезона 2023-24. Стороны уже подписали контракт.

Напомним, что Фернандес выступает за ЦСКА с 2012 года. Тогда он пришел в команду из «Гремио». С 2016 года он игрок сборной России. Он получил гражданство и тех пор стал выступать на национальную команду.

До этого стало известно, что супруга Фернандеса Марьяна Шотт де Фрейтас хочет получить российское гражданство. Стоит отметить, что пара отметила свадьбу в декабре 2020 года, однако так и не узаконила отношения, штампа в паспорте у футболиста до сих пор нет.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →