СК начал проверку после смерти двух человек в пожаре в Подмосковье | Москва.ру

СК начал проверку после смерти двух человек в пожаре в Подмосковье

Следователи СК РФ начали проверку по факту гибели двух человек во время пожара в частном доме в поселке Томилино в подмосковных Люберцах, который произошел 14 февраля. Об этом 15 февраля сообщили в региональном ведомстве.

По данным следствия, после тушения пожара в доме спасатели обнаружили тела двух человек. В настоящий момент следствие проводит проверку.

По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что сообщение о возгорании поступило в оперативную службу 14 февраля в 06:21 по адресу поселок Томилино, улица Радищева, дом 1а.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →