Алису Фрейндлих отпустили домой после лечения коронавируса | Москва.ру

Алису Фрейндлих отпустили домой после лечения коронавируса

Народную артистку СССР Алису Фрейндлих, госпитализированную с коронавирусом в декабре, выписали из больницы. На протяжении 1,5 месяца она проходила курс лечения и реабилитации в клинической больнице №122 имени Л. Г. Соколова ФМБА.

Об этом 12 февраля сообщает РИА Новости, ссылаясь на директора Большого драматического театра имени Товстоногова. Там подчеркнули, что с нетерпением ждут возвращение Алисы Бруновны на сцену. Сейчас артистка получила рекомендации по амбулаторному лечению и отправилась домой.

Ранее сообщалось, что Алиса Фрейндлих одолела Covid-19 и ожидает выписки. В больнице она провела практически полтора месяца.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →