В Люберцах до конца года благоустроят почти 40 дворов | Москва.ру

В Люберцах до конца года благоустроят почти 40 дворов

В городском округе Люберцы Подмосковья в 2021 году комплексно благоустроят 39 дворовых территорий. Об этом 9 февраля рассказали в пресс-службе округа со ссылкой на его главу Владимира Ружицкого.

В сообщении объяснили, что благоустройство подразумевает улучшение комфорта городской среды. За прошедший год работы завершили в 34 дворах, а в нынешнем году будет благоустроено 39.

В самих Люберцах улучшат 23 придомовые территории, в поселке Красково три, а в Малаховке целых пять. Еще по пять дворов благоустроят в Октябрьском и Томилино.

Ранее сообщалось, что в Москве приведут в порядок 3,4 тысячи городских дворов в 2021 году. Также планируется провести капитальный ремонт 2,5 тысячи домов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →