Спортивно-оздоровительный центр построят у метро «ВДНХ» | Москва.ру

Спортивно-оздоровительный центр построят у метро «ВДНХ»

Крупный спортивно-оздоровительный центр построят на Ярославской улице в Алексеевском районе Москвы. Об этом 9 февраля 2021 года сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

Центр появится по адресу: Ярославская улица, 12. Сейчас там находится некапитальные спортивные объекты, которые демонтируют. На их месте за счет бюджета города построят спортивный оздоровительный центр имени советского лыжника, Героя Советского Союза Владимира Мягкова.

Площадь комплекса составит около 19 тысяч квадратных метров. На участке также обустроят баскетбольную площадку, площадку для мини-футбола и воркаута, а также теннисный корт.

Ранее сообщалось, что

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →