Въезд на подземную парковку ТПУ «Мичуринский проспект» превратят в зону отдыха | Москва.ру

Въезд на подземную парковку ТПУ «Мичуринский проспект» превратят в зону отдыха

Подземную перехватывающую парковку с зоной отдыха построят в составе транспортно-пересадочного узла «Мичуринский проспект» на западе Москвы. Об этом сообщает Москомархитектура.

Двухуровневую автостоянку площадью 3,7 тысячи квадратных метров сделают на 72 автомобиля. Один из элементов ее благоустройства – въездная рампа – сделают зоной отдых с деревьями. Таким образом администрация ТПУ хочет превратить обычный объект в популярное место у горожан. Зону также оборудуют системой вентиляции.

Ранее сообщалось, что власти рассказали о реконструкции Краснобогатырской улицы. Как рассказал глава департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов, работы закончат во втором квартале 2022 года.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →