Бутырский суд Москвы вернул в прокуратуру дело младшей сестры Хачатурян — Москва.ру

Бутырский суд Москвы вернул в прокуратуру дело младшей сестры Хачатурян

Бутырский суд Москвы вернул в Генпрокуратуру РФ дело младшей из сестер Хачатурян, которые обвиняются в убийстве отца.

Отмечается, что дело возвращено в надзорное ведомство «для устранения препятствий его рассмотрения судом», передает ТАСС со ссылкой на адвоката Ярослава Пакулина.

До этого стало известно, что Мосгорсуд вернул в Генпрокуратуру РФ в уголовное дело в отношении двух старших сестер в связи с необходимостью принять итоговое решение по поводу действий их отца — Михаила Хачатуряна.

Ранее глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение следователям Москвы вычислить молодых людей, уклоняющихся от службы в армии, среди задержанных 23 и 31 января на незаконных митингах.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →