Более 60 самостроев в Подмосковье выявили в январе | Москва.ру

Более 60 самостроев в Подмосковье выявили в январе

В Подмосковье с начала 2021 года выявили больше 60 незаконных построек. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзор.

Отмечается, что больше всего самостроев нашли в Солнечногорске (26), Долгопрудном (3), в Богородском (8), а также в Одинцово (4). Ими оказались кафе, гаражи, магазины, автомойки, ангары и многое другие.

Пока решение о сносе принято по одному объекту.

До этого «Москва.ру» писала о снесенной шиномонтажке в Гольяново. Она располагалась на площади 9 квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →