Стало известно, когда пройдет московский этап Гран-при по фигурному катанию | Москва.ру

Стало известно, когда пройдет московский этап Гран-при по фигурному катанию

Москва будет принимать этап Гран-при России по фигурному катанию в олимпийском сезоне-2021/22. Соревнования запланированы на период с 26 по 28 ноября текущего года. Об этом 29 января сообщает издание Neva.Sport.

В этом сезоне российский этап Гран-при станет заключительным — шестым в серии соревнований. После его окончания станет известно, кто будет принимать участие в финале.

Финал Гран-при будет проходить в японском городе Осаке в период с 9 по 12 декабря. Серия соревнований начнется в США, однако город еще не определен.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Сандро Шварц рассказал о подготовке команды ко второму кругу турнира Российской премьер-лиги на зимнем сборе клуба. Для немецкого специалиста это первый сбор во главе «бело-голубых».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →