Шереметьево с 1 февраля изменит бесплатный проезд к терминалам | Москва.ру

Шереметьево с 1 февраля изменит бесплатный проезд к терминалам

В московском аэропорту Шереметьево решили оптимизировать дорожное движение на подъездных путях к терминалам. Это позволит сделать посадку и высадку пассажиров более быстрой, отметили в пресс-службе воздушной гавани.

Правила изменятся с 1 февраля. Бесплатный проезд будет ограничен до двух раз в течение двух часов. Третий и последующие въезды в указанный период будут считаться нарушением. За них начнут начислять пени.

Напомним, что бесплатно находиться на территории аэропорта можно в течение 10 минут для терминалов B C, для D, E, F – 15 минут.

Ранее стало известно о нормализации графика «Аэроэкспрессов» в сторону Шереметьево. До этого там случилась авария на путях.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →