В Москве «Стрижам» и «Ласточкам» придумали скидку в честь Дня студента | Москва.ру

В Москве «Стрижам» и «Ласточкам» придумали скидку в честь Дня студента

Москвичи смогут до 8 февраля оформить билет на поезда «Стриж» и «Ласточка» со скидкой. Акция от дочки РЖД АО «ФПК» приурочена ко Дню студента. Об этом рассказали 25 января в пресс-службе.

Как говорится в сообщении, акция действует для пассажиров дневных скоростных поездов. Стоимость билетов по ней составит от 555 рублей в зависимости от направлений. Однако оформить билеты по такому тарифу можно лишь до 8 февраля.

При этом отмечается, что совершить поездки по ним можно будет весь февраль, с 1 по 28 число. Акция коснется поездов, курсирующих между Москвой и Нижним Новгородом, Брянском, Смоленском и Воронежем, Белгородом и др.

«Билеты по сниженным ценам можно оформить, в том числе, в поезда «Стриж», «Ласточка» и «Иван Паристый». Полный список поездов, участвующих в акции, и условия ее проведения опубликованы на сайте ОАО «РЖД», — говорится в сообщении.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на базе станции «Нагатинский затон» Большой кольцевой линии (БКЛ) будет построен одноименный транспортно-пересадочный узел (ТПУ). Там же будут оборудованы социальные объекты, дополнительные парковки, жилье.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →