Больше 640 тысяч услуг получили москвичи через горячую линию комплекса соцразвития | Москва.ру

Больше 640 тысяч услуг получили москвичи через горячую линию комплекса соцразвития

Больше 1,6 млн раз москвичи обращались в кол-центр комплекса социального развития Москвы. За это время были оказаны больше 640 тысяч услуг, рассказала заммэра столицы Анастасия Ракова.

Она напомнила, что горячую линию создали весной прошлого года для людей, соблюдающих домашний режим. Операторы отвечают на основные вопросы о коронавирусе, а также принимают заявки на покупку и доставку лекарств, продуктов, дров и угля, а также товаров первой необходимости и корма для животных.

Отмечается, что за качеством оказания услуг также следит отдел контроля качества. По последним данным, 97 процентов опрошенных остались довольны качеством работы горячей линии и соцработников.

Чаще всего на горячую линию звонят с юга Москвы (больше 15 тысяч оформленных услуг), а также с САО (больше 14 тысяч), ЗАО и СВАО (свыше 13 тысяч).

Ранее сообщалось, что в мобильном приложении московских госуслуг на Android эксперты обнаружили уязвимость. При помощи минимального количество данных злоумышленники могли получить доступ к аккаунту любого пользователя.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →