На Макгрегора подали иск на несколько миллионов перед боем с Порье | Москва.ру

На Макгрегора подали иск на несколько миллионов перед боем с Порье

В отношении ирландского бойца ММА Конора Макгрегора было подано два исковых заявления. Иски были зарегистрированы в Высоком суде Ирландии. Об этом сообщает портал independent.ie.

На текущий момент детали исков не разглашаются. Однако известно, что инциденты связаны с обвинением в изнасиловании. Речь идет о случае, когда якобы пострадавшая девушка подала иск на Макгрегора на несколько миллионов евро. Второе заявление оформила ее мать, которая запросила не меньшую сумму.

По словам представительницы Макгрегора Карен Кесслер, дело изучено неполностью. После расследования обвинения с ирландцы были сняты.

Отметим, что через несколько дней должен пройти первый за год бой, где сразятся Макгрегор и американец Дастин Порье. Он назначен на 24 января.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Конор Макгрегор не заслуживает реванша с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Так считает чемпион организации Brave Эльдар Эльдаров. Однако он добавил, что россиянин должен сам принять комфортное для него решение.

Рейтинг
Москва.ру