Сябитова осталась в ужасе от знакомства с рэпером Моргенштерном на «Давай поженимся!» | Москва.ру

Сябитова осталась в ужасе от знакомства с рэпером Моргенштерном на «Давай поженимся!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова заявила, что осталась в ужасе от знакомства с рэпером Моргенштерном. Она рссказала, что никогда не знала, кто такой Алишер (это настоящее имя рэп-исполнителя), поэтому знакомство с ним на программе ее повергло в шок.

Напомним, что недавно музыкант побывал на передаче «Давай поженимся!».

«Когда он пришел, кроме грустных мыслей, он ничего во мне не вызвал, только жалость по отношению к нему и его родителям. А какие эмоции может вызвать этот человек? Он совершенно необразован», — заявила Роза.

В беседе с изданием «Собеседник» она высказала мнение, что любой психиатр найдет множество симптомов в отношении психического здоровья Моргенштерна. Она отметила, что на съемочной площадке он вел себя вызывающе и даже странно. Более того, по словам Сябитовой, для нее он переплюнул всех фриков, с которыми они сталкивались на передаче.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Лариса Гузеева, зная о сплетнях по поводу сходства рэпера и историка воды, решила пригласить на передачу и Александра Васильева. Историк моды заявил, что рэпер Моргенштерн может быть его сыном.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →