Тела подполковника и его жены нашли после БДСМ-оргии в Балашихе — Москва.ру

Тела подполковника и его жены нашли после БДСМ-оргии в Балашихе

Тела подполковника и его 45-летней супруги в памперсах нашли в подмосковной Балашихе.

Судя по обстановке в квартире и найденным там предметам, предположительно, пара практиковала БДСМ-секс, принимая при этом наркотики, передает «МК».

О смерти супругов 14 января в полицию сообщила взрослая дочь. 44-летний мужчина работал в службе безопасности одного из банков. Он не вышел на работу, после чего руководитель позвонил родственнице сотрудника. Тогда девушка отправилась к родителям домой и застала там жуткую картину.

Раздетый подполковник в одним памперсах лежал на животе на кровати, рядом была его жена. На трупах виднелись множественные гематомы, в квартире везде валялись разные приспособления для БДСМ-практик и секс-игрушки.

Известно, что мужчина служил в элитном подразделении спецслужбы, а также участвовал в одной из операций в Чечне. После этого он вернулся домой на север, а позже семья переехала в Московскую область.

До этого сообщалось, что следствие Москвы возбудило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после смерти ребенка на северо-западе города.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →