Более 20 человек скончались после вакцины от коронавируса Pfizer в Норвегии | Москва.ру

Более 20 человек скончались после вакцины от коронавируса Pfizer в Норвегии

В Норвегии скончались 23 человек, привитые вакциной компании Pfizer от коронавирусной инфекции.

Об этом сообщает сайт норвежского агентства лекарственных средств. Что конкретно привело к смерти, выясняется, в настоящее время изучены 13 случаев.

Агентство отмечает, что вакцина действительно могла вызвать побочные эффекты. Вакцинировать граждан от коронавируса препаратом компании Pfizer в Норвегии начали 27 декабря. Первыми привились жители домов престарелых в Осло.

Ранее Москва.ру сообщала, что больше всего коронавирусных больных за сутки выявили в Красногорске — 124 человека и Королеве — 100 человек. Всего в Московской области зафиксировано 1236 случаев заражения.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →