Проезжую часть на МКАД освободили после возгорания автомобиля | Москва.ру

Проезжую часть на МКАД освободили после возгорания автомобиля

Проезжая часть на 52-м километре МКАД, в районе Сколковского шоссе была освобождена после того, как там загорелся автомобиль. Из-за происшествия на дороге были заняты две полосы из пяти. Об этом 13 января сообщается в официальном Telegram-канале Дептранса Москвы.

Напомним, что инцидент произошел на 52-м километре МКАД, в районе Сколковского шоссе днем 13 января. По данным ведомства, автомобиль загорелся в левой полосе. На данный момент огонь ликвидирован. О пострадавших не сообщается.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС и ГИБДД. На текущий момент, по данным сервиса «Яндекс.Карты», пробка сократилась с пяти до четырёх километров. Дорожная ситуация на данном участке остается сложной.

 

Ранее Москва.ру сообщала о том, что горящий на МКАД автомобиль собрал многокилометровую пробку.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →