В Пушкино арестовали подозреваемого в убийстве 42-летней женщины | Москва.ру

В Пушкино арестовали подозреваемого в убийстве 42-летней женщины

В Пушкино арестовали ранее судимого мужчину, подозреваемого в убийстве местной 42-летней жительницы. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

Следователи задержали 47-летнего местного. По данным следствия, 11 января 2021 года в доме в поселке Софрино между подозреваемой и его знакомой, с которой он пил алкоголь, произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина нанес потерпевшей ножом удар в грудь. От полученного ранения женщина скончалась на месте. После этого подозреваемый перенес тело в погреб, а далее сам обратился в полицию.

Ранее мужчина был судим за совершение нескольких особо тяжких преступлений, его освободили из мест лишения свободы в сентябре 2019 года.

До этого сообщалось, что лжесотрудники газовой службы проникли в квартиру пожилой женщины на юго-востоке Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →