Байден обрадовался отсутствию Трампа на своей инаугурации | Москва.ру

Байден обрадовался отсутствию Трампа на своей инаугурации

Избранный президент США Джо Байден заявил, что будет рад, если действующего главы страны не будет на его инаугурации. Вместе с этим он поприветствует нынешнего вице-президента Майкла Пенса на церемонии.

Такое заявление демократ сделал во время выступления в штате Делавэр. Вместе с этим он заявил, что Секретная служба США обеспечить безопасность по время его инаугурации 20 января.

Напомним, что ранее Трамп заявил, что не хочет видеть инаугурацию Байдена. В Twitter республиканец написал, что на церемонию он не явится.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →