Четыре человека погибли при пожаре в квартире на западе Москвы | Москва.ру

Четыре человека погибли при пожаре в квартире на западе Москвы

В столичном районе Можайский произошел пожар в квартире. В результате погибли четыре человека, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по столице.

Пожар возник в квартире многоэтажного дома по адресу улица Беловежская, дом 39/5. Горело помещение на 7 этаже. Площадь возгорания составила 3 квадратных метра. Также спасатели в ходе тушения спасли 5 человек.

В ведомстве добавили, что возгорание полностью ликвидировали.

Ранее «Москва.ру» писала об аварии на Симферопольском шоссе в Подмосковье. Фура не справилась с управлением и влетела в отбойник. Грузовик развернуло и он загородил все полосы для движения в сторону области.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →