Пожарные справились с огнем на складе на юге Москвы | Москва.ру

Пожарные справились с огнем на складе на юге Москвы

Пожар на складе на юге Москвы полностью потушили. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по столице.

По данным спасателей, пострадавших во время возгорания постройки не было.

Напомним, что ранее стало известно о пожаре на складе косметической фабрики Faberlic по адресу улица Никольская, дом 4. Горела продукция на площади 500 квадратных метров.

До этого пожар произошел в автосервисе на востоке Москвы. Площадь горения составила 100 квадратных метров. В результате погибли два человека.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →