Движение на МКАД восстановлено после опрокидывания автомобиля | Москва.ру

Движение на МКАД восстановлено после опрокидывания автомобиля

Движение на внешней стороне МКАД в районе пересечения в Боровский шоссе восстановлено. Ранее там образовалась большая пробка из-за ДТП с опрокидыванием автомобиля. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Дептранса Москвы.

Инцидент произошел вечером 5 января. По данным ведомства, автомобиль совершил наезд на препятствие, после чего перевернулся. По предварительной информации, в происшествии есть пострадавшие. Информация уточняется.

Авария привела к тому, что на дороге образовалась пробка протяженностью около двух километров. На месте работали аварийные службы. По данным сервиса «Яндекс.Карты», на текущий момент движение полностью нормализовалось.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что минувшей ночью авария с участием пяти иномарок произошла на Новоясеневском проспекте в Москве. В результате столкнувшиеся машины перекрыли две полосы движения. Кроме того, в одной из машин был зажат человек.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →