Центры информирования по вопросам реновации заработают 11 января | Москва.ру

Центры информирования по вопросам реновации заработают 11 января

Центры информирования по переселению в рамках программы реновации в Москве начнут работать сразу после новогодних праздников. Центры откроются 11 января нового года. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента градостроительной политики Москвы.

Председатель ведомства Сергей Левкин рассказал, что во время новогодних и рождественских каникул центры информирования закроются. Они не будут работать до 11 января 2021 года.

«Контактная информация центров размещена на сайте Московского фонда реновации жилой застройки», — отметил Левкин.

По его словам, центры будут работать согласно требованиям Роспотребнадзора, то есть будет обеспечено соблюдение социальной дистанции между посетителями, ношение индивидуальных средств защиты.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что правительство России утвердило изменения правил государственного регулирования цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →