Очередь к стойке информации: 31 декабря в аэропортах Москвы более 70 задержек и отмен рейсов | Москва.ру

Очередь к стойке информации: 31 декабря в аэропортах Москвы более 70 задержек и отмен рейсов

В аэропортах Москвы Внуково, Домодедово и Шереметьево 31 декабря будет жарко. В воздушных гаванях столицы 28 задержанных и 45 отмененных рейсов. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Расписание».

Меньше всего раздражение пассажиров будет видно в аэропорту Внуково, где 31 декабря задержатся шесть рейсов, а отменены — всего два.

При этом больше всего задержанных рейсов 31 декабря будет в Домодедово — 21, а отменен — всего один.

Наконец, с наименьшим числом задержек последний день 2020 года встретит аэропорт Шереметьево — всего с одной. Тем не менее, в воздушной гавани столицы 31 декабря отменены сразу 42 рейса.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что авиакомпания «Аэрофлот» разыграет бесплатные авиабилеты на рейсы, которые вылетают 31 декабря.

Победителям достанется сертификат на бесплатный перелет эконом-классом в любую точку мира и обратно. Документ будет действителен с 1 января по 31 декабря 2021 года.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →