Ловчев призвал выпороть Кокорина ремнем | Москва.ру

Ловчев призвал выпороть Кокорина ремнем

Советский футболист Евгений Ловчев прокомментировал выступления Александра Кокорина в «Спартаке».

Экс-спортсмен заявил, что на 29-летнего нападающего нужно оказать серьезные меры воздействия, чтобы тот снова начал играть.

«Надо снять ремень, отпороть его хорошенечко, чтобы он стал умнее в этой жизни», — заявил Ловчев. По его словам, Кокорин умеет играть, однако пока не делает этого. Бывший спортсмен добавил, что также нельзя не верить врачам, которые говорят, что у спортсмена травма. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее стало известно, что московский «Спартак» по-прежнему проявляет интерес к защитнику «Наполи» Эльсеиду Хюсаю. Об этом сообщил итальянский журналист Чиро Венерато.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →