Названа причина закрытия "Дома-2" | Москва.ру

Названа причина закрытия «Дома-2»

Глава «Газпром-Мелиа» Александр Жаров рассказал, что проект «Дом-2» закрыли по решению руководства телеканала ТНТ, так как шоу перестало быть рентабельным и начало приносить крупные убытки.

В эфире телеканала «Россия 24» Жаров отметил, что холдинг поддержал решение телеканала, так как видел, как много денег уходит на проект «Дом-2». По словам Жарова, шоу было популярным в начале, однако в последние годы передача потеряла большое число зрителей. Таким образом, «Дом-2» начал приносить ТНТ убытки. При этом попытки изменить что-то в формате шоу также ни к чему не привели.

Ранее сообщалось, что улучшившая физическую форму Адель за последний год потерпела убытки на 10 млн фунтов стерлингов. Однако она не унывает на этот счет, обрадовав фанатов своим скорым возвращением.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →